Лидеры жатвы 2023

Лидеры жатвы 2023

  • Брестская область

     

    Награждение 24 июля 2023 года за намолот первой 1000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании-2023 экипажа Веренича Владимира Викторовича, Малея Константина Васильевича (Столинский район, КСУП «Видиборский»).

    КСУП «Видиборский» КСУП «Видиборский» КСУП «Видиборский»

     

    Награждение 1 августа 2023 года за намолот первых 2000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании-2023 экипажа Веренича Владимира Викторовича, Малея Константина Васильевича (Столинский район, КСУП «Видиборский»).

    КСУП «Видиборский» КСУП «Видиборский» КСУП «Видиборский»

     

    Награждение 11 августа 2023 года за намолот первых 3000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS16 в уборочной кампании–2023 комбайнера Кухту Валерия Владимировича (Каменецкий район, ОАО «Беловежский»).

    ОАО «Беловежский» ОАО «Беловежский» ОАО «Беловежский»

     

  • Витебская область

     

    Награждение 7 августа 2023 года за намолот первой 1000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании-2022 экипаж Шендрика Андрея Сергеевича, Глушакова Дмитрия Сергеевича (Дубровенский район,ОАО «Якубово-Агро»).

    ОАО «Якубово-Агро» ОАО «Якубово-Агро» ОАО «Якубово-Агро»

     

    Награждение 15 августа 2023 года за намолот первых 2000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2023 комбайнера Анкудовича Геннадия Петровича (Поставский район, ОАО «Новоселки-Лутчай»).

    ОАО «Новоселки-Лутчай ОАО «Новоселки-Лутчай ОАО «Новоселки-Лутчай

     

    Награждение 25 августа 2023 года за намолот первых 3000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании-2023 комбайнера Сернова Максима Станиславовича (Оршанский район, ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный»).

    ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный»

     

    Награждение 07 сентября 2023 года за намолот первых 4000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании-2023 комбайнера Сернова Максима Станиславовича (Оршанский район, ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный»).

    ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный»

     

  • Гомельская область

     

    Награждение 28 июля 2023 года за намолот первой 1000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании-2023 экипажа Белоусова Сергея Викторовича, Белоусова Александра Владимировича. Также фирменными призами были отмечены, намолотившие 1000 тонн зерна, экипажи Самойленко Петра Григорьевича и Варганова Андрея Николаевича, Варганова Николая Анатольевича и Варганова Ильи Николаевича (Добрушский район, ОАО «Калининский»).

    ОАО «Калининский» ОАО «Калининский» ОАО «Калининский»

     

    Награждение 11 августа 2023 года за намолот первых 2000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании–2023 экипажа Белоусова Сергея Викторовича, Белоусова Александра Владимировича (Добрушский район, ОАО «Калининский»).

    ОАО «Калининский» ОАО «Калининский» ОАО «Калининский»

     

  • Гродненская область

     

    Награждение 19 июля 2023 года за намолот первой 1000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2023 комбайнера Архипа Владимира Владимировича (Зельвенский район, КСУП «Бородичи»).

    КСУП «Бородичи» КСУП «Бородичи» КСУП «Бородичи»

     

    Награждение 10 августа 2023 года за намолот первых 2000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2023 экипажа Куцабо Владимира Казимировича, Куцабо Евгения Владимировича (Гродненский район, СПК им. Деньщикова).

    СПК им. Деньщикова СПК им. Деньщикова СПК им. Деньщикова

     

    Награждение 18 августа 2023 года за намолот первых 3000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS16 в уборочной кампании–2023 комбайнера Тарасевича Дмитрия Казимировича (Щучинский район, ОАО «Василишки»).

    ОАО «Василишки» ОАО «Василишки» ОАО «Василишки»

     

  • Минская область

     

    Награждение 18 июля 2023 года за намолот первой 1000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании–2023 экипажа Кукреша Евгения Николаевича, Жудрика Михаила Владимировича (Любанский район, ОАО «Речень»).

    ОАО «Речень» ОАО «Речень» ОАО «Речень»

     

    Награждение 8 августа 2023 года за намолот первых 2000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2023 экипажа Панича Олега Леонидовича, Салодкого Александра Сергеевича (Клецкий район, СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»).

    СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

     

    Награждение 15 августа 2023 года за намолот первых 3000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2023 экипажа Панича Олега Леонидовича, Салодкого Александра Сергеевича (Клецкий район, СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»).

    СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

     

    Награждение 22 августа 2023 года за намолот первых 4000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2022 экипажа Панича Олега Леонидовича, Салодкого Александра Сергеевича (Клецкий район, СХФ «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»).

    СХФ «Клецкий» СХФ «Клецкий» СХФ «Клецкий»

     

  • Могилёвская область

     

    Награждение 2 августа 2023 года за намолот первой 1000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании–2023 комбайнера Белокурского Николая Ивановича (Кировский район, ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского»).

    ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского» ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского» ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского»

     

    Награждение 16 августа 2023 года за намолот первых 2000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS12A1 в уборочной кампании–2023 комбайнера Белокурского Николая Ивановича и на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS2124 в уборочной кампании–2023 комбайнера Асташова Юрия Григорьевича (Кировский район, ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского»).

    ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского» ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского» ОАО «Рассвет им. К. П. Орловского»

     

    Награждение 12 сентября 2023 года за намолот первых 3000 тонн зерна на зерноуборочном комбайне GOMSELMASH GS16 в уборочной кампании–2023 комбайнера Брилёва Александра Алексеевича (Могилёвский район, ЗАО «Агрокомбинат «Заря»).

    ЗАО «Агрокомбинат «Заря» ЗАО «Агрокомбинат «Заря» ЗАО «Агрокомбинат «Заря»
  • Победители конкурса по заготовке силоса

     

    8 декабря 2023 года в научно-техническом центре комбайностроения ОАО «Гомсельмаш» прошло совещание по изучению опыта в организации оперативного сервисного обслуживания изготавливаемой техники.

    В рамках мероприятия состоялось награждение победителей конкурса по заготовке силоса из кукурузы на кормоуборочной технике GOMSELMASH в уборочном сезоне – 2023 в каждой из областей Республики Беларусь. Победителям были вручены ценные подарки от ОАО «Гомсельмаш».

    Победилети конкурса Победилети конкурса Победилети конкурса
    Победилети конкурса Победилети конкурса Победилети конкурса
    Победилети конкурса Победилети конкурса Победилети конкурса
    Победилети конкурса Победилети конкурса Победилети конкурса
    Победилети конкурса Победилети конкурса Победилети конкурса
    Победилети конкурса Победилети конкурса Победилети конкурса
    Победилети конкурса

Свяжитесь с нами

Ф. И. О.:

Адрес:

Телефон:

E-mail:

Ваше сообщение:

  Я предоставляю согласие на обработку персональных данных