Особая благодарность в письме выражена творческой группе НТЦК (на снимке) в составе Василины Липской, Александра Лобанова, Николая Бухеля, Ольги Чесской, Ольги Сеглиной, Григория Неправды, Александра Потапенко, Елены Кондратенко, Егора Дорофеева, Владимира Матюшенко за показанную детям новогоднюю сказку, возможность почувствовать праздничное настроение и поверить в волшебство.
Новый год – семейный праздник. К сожалению, в настоящее время в приюте находится 40 несовершеннолетних ребят, которым необходимы забота и уют. Воспитанники приюта – дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в основном, по причине злоупотребления родителей спиртными напитками, нуждающиеся в социальной реабилитации. Проведение работниками НТЦК новогоднего утренника для воспитанников приюта стало уже хорошей традицией. Принимая посильное участие в заботе о детях, работники научно-технического центра комбайностроения не дают ребятам забывать, что еще существуют на земле любовь и простая человеческая доброта.
Сергей РОМАНЬКОВ.
В научно-технический центр комбайностроения ОАО «Гомсельмаш» пришло письмо, в котором администрация Гомельского городского социально-педагогического центра, что по улице Маневича, выразила благодарность директору НТЦК Олегу Рехлицкому и всему коллективу за подготовку и проведение новогоднего утренника для воспитанников приюта, а также за средства на подарки.














