У гомсельмашевского оздоровительного филиала — новый руководитель

У гомсельмашевского оздоровительного филиала — новый руководитель

22.07.2022

У гомсельмашевского оздоровительного филиала — новый руководитель

На минувшей неделе в филиале открытого акционерного общества «Гомсельмаш» «Санаторий «Машиностроитель» генеральный директор управляющей компании комбайностроительного холдинга Александр Новиков представил коллективу здравницы нового директора. Им стала Екатерина Цитко, возглавлявшая ранее Гомельскую центральную городскую клиническую поликлинику.

В представлении также приняли участие заместители генерального директора по безопасности, режиму и кадрам Сергей Гришкавцов, по идеологической работе и социальным вопросам Александр Конопацкий.

2022_07_19_Представление Цитко.jpgПо словам Александра Новикова, смены руководителя здравницы бояться не стоит. Принятое коллегиально руководством предприятия решение о назначении было взвешенным.

— На начальных порах я прошу вас, уважаемые работники санатория, оказать максимальную поддержку Екатерине Владимировне, чтобы она как можно быстрее вникла в текущую ситуацию. Одна из стоящих сегодня задач — не только сохранить то, что уже сделано, но и дальше развивать здравницу по всем направлениям, — сказал генеральный директор.

2022_07_19_Цитко.jpgЕкатерина Цитко поблагодарила руководство предприятия за оказанное доверие. Говоря о себе, она отметила, что является врачом с 20-летним стажем, имеетвысшую квалификационную категорию.

— Но, наверное, всё это имеет второстепенное значение, потому что с этого момента мы с вами будем работать рука об руку — созидать и развивать наш санаторий, — отметила директор филиала. — Задача непростая, так как уровень учреждения высокий, и дальнейшие поступательные шаги, конечно же, надо будет нам совместно выверять. Я уверена в том, что мы станем командой, потому что один в поле не воин. Только вместе мы сможем выстроить дальнейшую конструктивную работу. Месторасположение санатория — удивительное! Здесь такой чистый воздух! Природа очень красивая! Я также ознакомилась с составом медработников. С удовольствием отметила, что с некоторыми уже пересекалась в различных учреждениях. Так что всё у нас будет хорошо, всё у нас получится, если мы будем работать как единое целое.

2022_07_19_Представление Цитко - зал.jpgЕкатерина Владимировна подчеркнула, что она открыта к общению, и если есть какието вопросы, то можно их задавать, обсуждать.

— Нерешаемых вопросов нет, — убеждена Екатерина Владимировна. — Я бы хотела вспомнить одну народную мудрость: «На работу — с удовольствием, с работы — с удовлетворением». Пусть она станет реалиями нашей совместной деятельности!

В конце Александр Новиков пожелал новому руководителю удачи в труде и выразил уверенность, что Екатерина Цитко сможет вывести санаторий на еще более высокий уровень.

Евгений КОНОВАЛОВ.

Фото А. Тишковича.

Свяжитесь с нами

Ф. И. О.:

Адрес:

Телефон:

E-mail:

Ваше сообщение:

  Я предоставляю согласие на обработку персональных данных