В состав нашей делегации вошли первый заместитель директора центра продаж и сервиса Денис Поправка, заместитель директора центра маркетинга и рекламы — начальник управления маркетинга Павел Тиличенко и представитель торговый Дмитрий Разуванов.
Сельмашевцы вручили комбайнерам Почётную грамоту и подарок. Награждение проходило на машинном дворе, так как в полевые дела зельвенских аграриев вмешались дожди. Но они не испортили настроение героям. Напротив, Александр и Евгений замахнулись на вторую тысячу тонн зерна. Представители «Гомсельмаша» до гродненцев уже чествовали аграриев Гомельской, Минской, Брестской областей. Денис Поправка, Павел Тиличенко поблагодарили зельвенских комбайнеров за работу и выбор в пользу гомсельмашевской техники.
Александр и Евгений работают на уборке вместе девятый сезон. Кстати, комбайну, на котором они трудятся, тоже 9 лет. Но первые два года тысячники трудились на лидской машине.
— Всегда стремимся к высокому результату. Прикладываем максимальные усилия, чтобы помочь стране собрать богатый каравай и обеспечить продовольственную безопасность, — сказали комбайнеры. — Очень приятно, что люди издалека прибыли, чтобы сказать нам слова благодарности. Это еще больше стимулирует на новые достижения.
Фото: «Праца».















